一、项目编号:绍柯企{2023}147号
二、项目名称:轻纺城“水韵纺都”建设项目二期标底审核项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 报价:39600(元) | 江西大京九工程管理有限公司 | 江西省赣州市章贡区客家大道11号 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
1 |
恒泰工程咨询集团有限公司 |
未按招标文件要求提供项目负责人高级职称 | / |
2 | 浙江浙坤工程管理有限公司 | 未按招标文件要求格式填写 |
|
3 | 浙江重阳项目管理有限公司 | 项目负责人执业资格证书注册单位与投标单位不一致 |
|
4 | 青矩工程顾问有限公司 | 未按招标文件要求格式填写 |
|
5 | 杭州博望建设工程招标投标代理有限公司 | 未按招标文件要求格式填写 |
|
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 轻纺城“水韵纺都”建设项目二期标底审核项目 | 轻纺城“水韵纺都”建设项目二期标底审核项目 | 本次采购内容为加快水韵纺都建设项目的实施,对轻纺城“水韵纺都”建设项目二期的工程预算进行审核 | 详见招标文件要求 | 自合同签订之日起至所有工程全部竣工验收合格工程结算审核完成止 | 优质服务且必须符合国家法律法规和行业标准为准 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈海琴,邢春红,王海荣,陶佳梁,林昕昕
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:0
2.代理服务收费金额(元):0
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:浙江中国轻纺城集团股份有限公司
地 址:绍兴柯桥鉴湖路1号
项目联系人(询问):田琪佳
联系方式:0575-84118861
2.采购代理机构信息
名 称:浙江拓邦工程管理咨询有限公司
地 址:绍兴市越城区中兴南路中兴大厦15号办公楼2楼
联系方式:13355752057
3.项目联系方式
项目联系人:王立芳
电 话:13355752057